Томская областная детская общественная организация "Хобби-центр"

Отмена Регистрация Забыли пароль?
Переключить режим чтения

Хобби-центр на СООБЩЕСТВЕ

20 апреля 2015
Иллюстрация

14-15 апреля ТОДОО «Хобби-центр» принял участие в новосибирском форуме активных граждан «СООБЩЕСТВО», организованном Общественной палатой РФ (форумсообщество.рф/новосибирск/).

Представляла Хобби-центр на форуме Стародубцева Дарья:

«Благодаря форуму познакомилась с новосибирскими и красноярскими коллегами. Рассказала им о Томской модели привлечения детей и молодежи в научно-техническое творчество и нашей программе по ее распространению среди СО НКО Сибирского региона, поддержанной Минэкономразвития РФ . Теперь нас жду с семинарами в этих городах. Так же очень заинтересовали представителей некоммерческих организаций  в образовательной сфере наши проекты по геймификации образования «Школьная академия Учиться весело»( прим. редактора: проект поддержан президентским грантом Общества «Знание») и Ресурсный центр по геймификации образования Томской области »( прим. редактора: проект поддержан грантом администрации Томской области).

 

Организаторы форума подготовили интересную образовательную программу. Я посетила семинар Виктории Вирта «Создание и продвижение социальных проектов в Интернете», очень актуальная была тема, как раз разрабатывали сайт Хобби-центра.

А еще на форуме была интересная «фишка»: стена объявлений, на которую можно было приклеить стикер «Могу предложить» и «Нужна помощь» с информацией об НКО. Теперь там красуется и стикер Хобби-центра.»

Наверх