Итоги регионального конкурса «Классный классный руководитель»
1 ноября 2018 года в рамках Всероссийского форума образовательных практик прошёл очный этап регионального конкурса «Классный классный руководитель».
Конкурс был организован в соответствии с планом работы по реализации мероприятия 1.5. проекта «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. ПЕРЕЗАГРУЗКА» в 2018-2019гг.
Организатором Конкурса выступил Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).
Учредитель Конкурса - Томская областная детская общественная организация (ТОДОО) «Хобби-центр» при поддержке субсидии (гранта) Президента РФ на развитие гражданского общества в 2018-2019 гг.
В региональном конкурсе «Классный классный руководитель» приняли участие 102 педагога общеобразовательных организаций Томской области, представители Асиновского, Бакчарского, Зырянского, Верхнекетского, Колпашевского, Кожевниковского, Кривошеинского, Молчановского, Шегарского, Чаинского, Томского районов, г. Томска, г. Северска.
В очный этап конкурса вышли 15 участников, набравшие наибольшее количество баллов, 5 – в каждой из представленных номинаций Конкурса («Классный руководитель в начальной школе (1-4 классы)», «Классный руководитель в основной средней школе (5-11 классы)», «Педагог, сопровождающий группу обучающихся (методист, заместитель директора по воспитательно работе, воспитатель, психолог, тьютор, социальный педагог, вожатый, педагог-организатор)».
В ходе проведения финальных испытаний Конкурса участники представили мастер-классы по организации внеклассной деятельности с детьми и/или родителями.
Победители и призеры очного тура регионального конкурса «Классный классный руководитель»
ФИО участника |
Место работы |
Должность |
Муниципалитет |
Диплом, степень |
НОМИНАЦИЯ «Педагог сопровождающий обучающихся» |
|
|||
Реук Ольга Михайловна |
МБОУ "Курлекская СОШ" Томского района |
учитель начальных классов, старшая вожатая |
Томский район |
Диплом победителя |
Вяткина Ирина Федоровна |
ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» |
Педагог-организатор |
Томск |
Диплом призёра |
Петрунина Марина Геннадьевна |
МАОУ "СОШ №7" г. Колпашево |
педагог-организатор |
Колпашевский район |
Диплом призёра |
НОМИНАЦИЯ «Классный руководитель в начальной школе» |
|
|||
Марченко Татьяна Владимировна |
МАОУ "Белоярская СОШ №2" Верхнекетского района |
учитель начальных классов |
Верхнекетский район |
Диплом победителя |
Травникова Вера Павловна |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
учитель начальных классов |
Шегарский район |
Диплом призёра |
Зязина Ольга Александровна |
МБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко" |
учитель начальных классов |
Кривошеинский район |
Диплом призёра |
НОМИНАЦИЯ «Классный руководитель в основной средней школе» |
|
|||
Храмовских Юлия Васильевна |
МАОУ СОШ №19 г. Томска |
Учитель русского языка и литературы |
г.Томск |
Диплом победителя |
Грязнова Галина Геннадьевна |
МАОУ Заозерная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №16 г.Томска |
учитель английского языка |
г.Томск |
Диплом призёра |
Быстрицкая Ирина Владимировна |
МАОУ гимназии №13 г. Томска |
Учитель |
г.Томск |
Диплом призёра |
НОМИНАЦИЯ «Приз учредителя конкурса» |
||||
Катарушкина Дарья Сергеевна |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
учитель музыки |
Томский район |
|