Томская областная детская общественная организация "Хобби-центр"

Отмена Регистрация Забыли пароль?
Переключить режим чтения

Организаторы CO//LAB FEST

15 октября 2020
Иллюстрация

Хочешь знать, кто является организаторами CO//LAB FEST?

Наш фест реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Соорганизаторы:

Детский технопарк «Кванториум»

Дополнительное образование для школьников с высокотехнологичным оборудованием. Здесь ребята получают знания в сфере конструирования, робототехники, моделирования, программирования и т.д., а также работают над своими собственными проектами.

ТОДОО "Хобби-центр"

Детская общественная организация, объединившая волонтёров и общественных деятелей, занимается развитием научно-технического творчества детей и молодёжи.

ЦОПП

Это точка сбора всех образовательных ресурсов региона. На их основе ты можешь пройти профессиональную подготовку по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям.

Кружковое движение

Сообщество участников Кружкового движения включает независимые, ответственные, автономные команды, для которых важны не статусы и полномочия, а дело. Это сообщества энтузиастов, которые объединились для создания будущего.

Кроме того, наш фест существует благодаря поддержке Администрации Томской области.

#КружковоеДвижение #НТИ #ФондПрезидентскихГрантов
<a data-cke-saved-href="https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A2%D0%9E%D0%94%D0%9E%D0%9E%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80" href="https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A2%D0%9E%D0%94%D0%9E%D0%9E%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80" style="color: var(--link-color); text-decoration-line: none; cursor: pointer; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 15px;"="">#ТОДООхоббицентр

Наверх