Томская областная детская общественная организация "Хобби-центр"

Отмена Регистрация Забыли пароль?
Переключить режим чтения

Приглашаем школьников на Региональную ярмарку технологических проектов!

12 ноября 2021
Иллюстрация

«Хобби-центр» в партнерстве с детским технопарком «Кванториум» проведет Региональную ярмарку технологических проектов. В ней могут поучаствовать ребята со всей области! Подробнее о проектной ярмарке по ссылке: http://pro-technology.space

Ярмарка пройдет в 3 этапа, в онлайн-формате. Старт – с 1 декабря. Принять участие можно с любым проектом, соответствующим направлениям ярмарки! Прием заявок пройдет с 1 по 10 декабря.

Ученики, которые пройдут отбор первого этапа ярмарки, попадут на второй этап: проектный акселератор «ProjectPRO» с интенсивами по hard- и soft-компетенциям. С 13 по 18 декабря школьников ждет теоретический разбор проектов с профессиональными спикерами и практическая отработка новых знаний в группах.

На третьем этапе, Ярмарке проектов, с 20 по 24 декабря, школьники должны будут презентовать свои проекты перед экспертами из реального сектора экономики. Защита работ также состоится в онлайн-формате. Чтобы все ребята смогли принять участие, можно будет выбрать для защиты утреннее или вечернее время.

Итоги проектной ярмарки будут известны до 27 декабря. Победители получат квадрокоптеры, планшеты и другие ценные призы! Также все участники конкурса получают сертификаты об участии в электронном виде.

Ждем активных учеников! Это реальный шанс заявить о своей идее или изобретении и получить новые знания по проектной деятельности! Подробнее о проектной ярмарке – http://pro-technology.space/

Контактное лицо: Мельникова Елена Олеговна, +79621828439, PRO-technology21@yandex.ru.   Для оперативной   связи   можно   использовать мессенджеры по номеру.

Проект реализуется при финансовой поддержке Администрации Томской области и Фонда президентских грантов.

Наверх