Томская областная детская общественная организация "Хобби-центр"

Отмена Регистрация Забыли пароль?
Переключить режим чтения

Партнеры проектной ярмарки «PRO Technology»

6 декабря 2021
Иллюстрация

Сегодня мы расскажем про партнеров нашего конкурса! Они не только примут участие в мероприятии как эксперты: часть из них организует собственные номинации с призами.

Итак, наши партнеры:
Администрация Томской области

Центр развития городской среды Томской области

Томские университеты – ТГАСУ, ТУСУР, ТГПУ, СибГМУ, Инженерная школа энергетики ТПУ – участие в ярмарке даст прекрасную возможность заявить о себе среди представителей вузов!

Центр инновационного развития Томской области Инотомск – занимается коммерциализацией научных разработок, поддержкой малого и среднего предпринимательства

Институт химии нефти СО РАН – постоянные партнеры проектных ярмарок, поддерживают проекты школьников и помогают во многих из них.

Точка кипения ТУСУР. Бизнес-инкубатор "Дружба" – бизнес-инкубатор помогает молодежи со стартапами с 2004 года

ООО «НейроМех» – разработчики программного обеспечения для нейроуправления. Компания интересуется новыми идеями и с удовольствием участвует в наших мероприятиях.

Наших партнеров так много, что они не поместились в один пост) Про остальных мы расскажем завтра – следите за новостями!

Хотите получить призы от наших партнеров и представить свою разработку перед ведущими экспертами? Подавайте заявку на нашу проектную ярмарку! Переходите по ссылке и регистрируйтесь: http://pro-technology.space/contest До 10 декабря еще есть время!

Напомним – победители получат квадрокоптеры, планшеты, наушники и другие ценные призы)

 

Проект реализуется при финансовой поддержке Администрации Томской области и Фонда президентских грантов.

Наверх