Томская областная детская общественная организация "Хобби-центр"

Отмена Регистрация Забыли пароль?
Переключить режим чтения

Игровой чемпионат по географии

26 сентября 2016
Иллюстрация

24 сентября Фестиваль естественнонаучных игровых чемпионатов NaturalisticGames.ru продолжил Игровой чемпионат по географии.

В чемпионате принимали участие обучащиеся 7-8 классов школ г. Томска. В рамках чемпионата участникам было предложено почувствовать себя в роли королей и полководцев. Командам было предложена карта мира, разделенная на зоны: каждая команда могла захватывать зоны на карте, тем самым расширяя свою территорию, так же команды могли бороться и захватывать уже чужие территории, участвуя в дуэли.

Зона считалась захваченной после того как участники чемпионата правильно отвечали на вопрос, написанный на карточке. За каждую захваченную территорию, команда получала игровую валюту, за победу или проигрыш в дуэли валюта так же выдавалась или отбиралась.

По итогам чемпионата определилась следующая тройка победителей:

1-е место - МАОУ гимназия №29, в составе Лугачёвой Анастасии, Сурцуковой Марии, Стрижовой Анны, Новиковой Ольги, Лёвкина Андрея.

2-е место - МАОУ гимназия №29 в составе Зарукина Артёма, Воднева Влада, Баталова Артёма, Нетёсова Александра, Класс Фёдора.

3-е место заняла команда МАОУ лицей №8 в составе Круглова Ивана, Мельникова Артёма, Павлович Егора, Седых Семёна, Казюрина Николая.

Больше фото: https://vk.com/toipkro.

Наверх