Томская областная детская общественная организация "Хобби-центр"

Отмена Регистрация Забыли пароль?
Переключить режим чтения

Программа "Центр профессиональных компетенций по привлечению детей и молодежи к научно-техническому творчеству" была представлена на международном уровне

10 октября 2016
Иллюстрация

На 19 ой международной конференции International Conference on Interactive Collaborative Learning (ICL2016) 21-23 сентября в г. Белфаст (Северная Ирландия) Полина Мозгалева представила доклад "Модель сетевого взаимодействия по привлечению детей и молодежи к научно-техническому творчеству" (Model Of Network Interaction For Involvement Of Children And Youth Into Scientific And Engineering Creativity), раскрывающий механизм популяризации инженерной деятельности, который распространяется через центр профессиональных компетенций, действующий на базе ТОДОО "Хобби-центр" при поддержке Минестерства экономического развития РФ.

Кооперация сектора НКО, общего и высшего образования в сфере привлечения детей к научному творчеству вызвала интерес у представителей мирового сообщества инженерного образования. 20 минут выступления. отведенных регламентом, оказалось мало, чтобы рассказать о концепции и миссии центра профессиональных компетенций. Будем поддерживать связь с новыми друзьями, так же увлеченными инженерным образованием!

Наверх