Подведены итоги заочного тура регионального конкурса «Классный классный руководитель»!
В заочном туре регионального конкурса «Классный классный руководитель» приняли участие 102 педагога Томской области, представители Бакчарского, Колпашевского, Верхнекетского, Томского, Молчановского, Шегарского, Кривошеинского, Зырянского, Парабельского, Асинского районов, города Томска, Северска и города Кедровый.
В очный тур конкурса вышли 15 участников, 5 – в каждой из представленных номинаций конкурса.
Участники очного тура регионального
конкурса «Классный классный руководитель»:
№ п/п |
ФИО участника |
Место работы |
Должность |
Муниципалитет |
|
НОМИНАЦИЯ "Педагог сопровождающий обучающихся" |
|||||
1 |
Долбня Оксана Валерьевна |
МКОУ Крыловская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ |
воспитатель |
Бакчарский район |
|
2 |
Петрунина Марина Геннадьевна |
МАОУ "СОШ №7" г.Колпашево |
педагог-организатор |
Колпашевский район |
|
3 |
Реук Ольга Михайловна |
МБОУ "Курлекская СОШ" Томского района |
учитель начальных классов, старшая вожатая |
Томский район |
|
4 |
Семенова Анастасия Игоревна |
МКОУ Крыловская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ |
воспитатель |
Бакчарский район |
|
5 |
Вяткина Ирина Федоровна |
ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» |
Педагог-организатор |
Томск |
|
НОМИНАЦИЯ "Классный руководитель в начальной школе" |
|||||
6 |
Богданова Анна Владимировна |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
учитель начальных классов |
Шегарский район |
|
7 |
Елисеева Светлана Викторовна |
МАОУ "Чердатская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района |
учитель начальных классов |
Зырянский район |
|
8 |
Зязина Ольга Александровна |
МБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко" |
учитель начальных классов |
Кривошеинский район |
|
9 |
Марченко Татьяна Владимировна |
МАОУ "Белоярская СОШ №2" Верхнекетского района |
учитель начальных классов |
Верхнекетский район |
|
10 |
Травникова Вера Павловна |
МКОУ "Шегарская СОШ №2" |
учитель начальных классов |
Шегарский район |
|
НОМИНАЦИЯ "Классный руководитель в основной средней школе" |
|||||
11 |
Богомолова Елена Витальевна |
МАОУ СОШс углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 58 г. Томска |
Учитель русского языка и литературы |
г.Томск |
|
12 |
Быстрицкая Ирина Владимировна |
МАОУ гимназии №13 г. Томска |
Учитель |
г.Томск |
|
13 |
Грязнова Галина Геннадьевна |
МАОУ Заозерная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №16 г.Томска |
учитель английского языка |
г.Томск |
|
14 |
Катарушкина Дарья Сергеевна |
МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района |
учитель музыки |
Томский район |
|
15 |
Сочнева Ольга Алексеевна |
МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1» |
Учитель музыки |
Верхнекетский район |
|
16 |
Храмовских Юлия Васильевна |
МАОУ СОШ №19 г. Томска |
Учитель русского языка и литературы |
г.Томск |
|
Приглашаем всех участников заочного тура регионального конкурса «Классный классный руководитель» принять участие в очных мероприятиях, которые состоятся в рамках проведения Всероссийского форума образовательных практик 1 ноября 2018 года.
В программе мероприятий:
-
Представление мастер-классов участников очного тура регионального конкурса «Классный классный руководитель» по организации внеклассной деятельности с детьми и/или родителями.
-
Мастер-класс. «Фактор будущего. Цифровой профиль компетенций»
-
Презентация-практикум «Конструктор индивидуального образования – инструмент индивидуализации».
-
Открытие региональной «Ассоциации классных руководителей и педагогов, сопровождающих обучающихся: КЛАССНЫЙ.PRO».
-
Награждение участников, лауреатов и победителей регионального конкурса «Классный классный руководитель».
Дата проведения: 1 ноября 2018 года.
Время проведения: с 10.00 до 17.00.
Место проведения: МБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье, корпус в мкр. «Зеленые горки» - 634031, г. Томск, ул. Дизайнеров, 4.